LONGINES Montre gousset en or jaune 18ct Important montre de gousset numéroté 747520, quatre poinçon tête de cheval. Seul le mouvement est signé cadran émaillé trotteuse à 6 heures Diam : 52.6mm x 16.8mm. Poids brut : 108.23 gr Très bel état de conservation montre rare.