MONTRE GOUSSET 1900 BOITIER : laiton doré et argenté... Lot 3
Résultat :
Estimation :
MONTRE GOUSSET 1900 BOITIER : laiton doré et argenté ciselet sur les deux clapets ( avant et arrière) CADRAN: émaillé avec des micro-fêlures sans éclats sur chiffres romain et arabe, heure minute et seconde à 6 heures aiguilles bleuie, système de mise à l’heure latéral peu commun Dim : 55 x 20 mm Poids brut :127.19 gr