Jehan MARCHANT DUBOIS D'HAULT (act.1835-1848).
Chasseur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Chasseur et son chien, paysage animé par un moulin.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1847.
H_53 cm L_55 cm