Charles Olivier DE PENNE (1831-1897).
La société... Lot 35
Résultat :
Estimation :
La société de chasse de Chantilly.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_27 cm L_42 cm, pâles rousseurs.