Le Comte Maurice Pillet-Will.
Souvenirs de l'écurie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Le Comte Maurice Pillet-Will.
Souvenirs de l'écurie de Vieux Moulin.
Firmin-Didot 1906, tirage à 220 exemplaires, demi-reliure à coins, envois dont un envoi de l'auteur, mouillure