Baron Karl REILLE.
Livre des honneurs.
Les amis... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Baron Karl REILLE.
Livre des honneurs.
Les amis de la nature et de la chasse dans l'art.
ÉDITION ORIGINALE. Tirage limité à 550 exemplaires numérotés. Le notre numéroté 297/500 sur vélin d'Arches à la forme. 60 reproductions d'aquarelles inédites.