Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Baron Karl REILLE. Livre des honneurs. Les amis de la nature et de la chasse dans l'art. ÉDITION ORIGINALE. Tirage limité à 550 exemplaires numérotés. Le notre numéroté 297/500 sur vélin d'Arches à la forme. 60 reproductions d'aquarelles inédites.