Lot n° 17

Estimation :

HERMANN – Jeremiah Tirage de Tête du Tome 9 "Un hiver de clown" Éditions Black White, 2018 État neuf dans son carton éditeur d’origine. Impression sur superbe papier Munken Polar 170g Comprend un cahier graphique de 14 pages couleurs Complet de la sérigraphie signée par Harmann Tirage limité à 295 exemplaires numérotés et signés par Hermann et Fraymond