PEYO – Johan et Pirlouit
Tirage de Tête du tome 12 "Le Pays Maudit"
Éditions Golden Creek Studio, 2019 État neuf
Collection Format planche en NB
Exemplaire numéroté et signé.
Tirage limité à 495 exemplaires + 50 H.C.
Complet des suppléments : 2 bleus avec leurs films sérigraphiés, 1 silhouette et 1 marque-page Golden Creek Studio
Certificat d'authenticité joint