UDERZO - Tanguy et Laverdure Tirage de Luxe du... Lot 38
Résultat :
Estimation :
UDERZO - Tanguy et Laverdure Tirage de Luxe du Tome 3 "Danger dans le ciel" - État neuf
Tirage limité 495 exemplaires numérotés et signés par Alexandre Gazaï
Complet de tous ses suppléments
Les Éditions du Grand Vingtième, 2017