Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

UDERZO - Tanguy et Laverdure Tirage de Luxe du Tome 3 "Danger dans le ciel" - État neuf Tirage limité 495 exemplaires numérotés et signés par Alexandre Gazaï Complet de tous ses suppléments Les Éditions du Grand Vingtième, 2017