FRANQUIN – Modeste et Pompon
Tirage de Luxe du... Lot 36
Résultat :
Estimation :
FRANQUIN – Modeste et Pompon
Tirage de Luxe du Tome 1 "60 aventures de Modeste et Pompon" - État neuf
Exemplaire numéroté et signé par Alexandre Gazaï
Tirage limité à 495 exemplaires
Complet de tous ses suppléments
Les Éditions du Grand Vingtième, 2017