BILAL – Nikopol
Tirage de Luxe du tome 2 "La Femme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BILAL – Nikopol
Tirage de Luxe du tome 2 "La Femme Piège" - État neuf
Tirage limité à 495 exemplaires
Complet de tous ses suppléments
Numéroté et signé par Bilal
Les Éditions du Grand Vingtième, 2015