Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

DELABY - Dessin original signé - « Nu » Crayon à mine sur papier dessin 180 g Superbe étude de nu réalisé pour un ex-libris de l’Éditeur Silhouet en 2008 et figurant dans la série SHOOTFOLIO « Adriana 2 ». Signé, non daté (2008) Dimensions : 30 x 28 cm Dimensions Dessin : 22 x 20 cm