DELABY - Dessin original signé - « Nu »
Crayon... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Crayon à mine sur papier dessin 180 g
Superbe étude de nu réalisé pour un ex-libris de l’Éditeur Silhouet en 2008 et figurant dans la série SHOOTFOLIO « Adriana 2 ».
Signé, non daté (2008)
Dimensions : 30 x 28 cm
Dimensions Dessin : 22 x 20 cm