Lot n° 50

Estimation :

Collectif - Portfolio Hommage « Gaston a 60 ans » État neuf 20 auteurs pour un portfolio de 20 illustrations parodiques, signées par Boucq, Batem, Loisel, Meynet, Guarnido, Walthéry, Munuera, Frank Pé, Malfin, Maltaite, Dan, Dany, Minus, Delaf, Follet, Hardy, Grenson et Mulatier à l’exception de Jidehem et de René Hausman qui nous ont malheureusement quittés avant la parution de l’ouvrage; Au total 18 folios sont signés par leurs auteurs. Tirage limité à 350 exemplaires. Éditions Khani, 2018