Lot n° 48

Estimation :

WALTHERY - Rubine - EO - État neuf Édition originale du Tome 3 «Le second témoin», enrichi d’un ex-libris «Espace B.D» numéroté sur 225 et signé par Walthery Éditions Le Lombard, 1995