SERVAIS- Lova
Ensemble de 2 albums en édition originale - État neuf
Le Tome 1 «lova 1» est enrichi par un ex-libris « Espace B.D» numéroté sur 250 et signé par Servais
Le Tome 2 «Lova 2» est enrichi par un ex-libris « Espace B.D» numéroté sur 300 et signé par Servais