GUERINEAU - Le Chant des Stryges
Réédition 1999... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Réédition 1999 du Tome 2 «Pièges»
Album enrichi ‘un ex-libris Schlirf Book à pleine page numéroté sur 300 et signé par Guerineau
État neuf