Lot n° 40

Estimation :

SCHUITEN - Les Cités Obscures Tirage de Luxe du Tome 5 «Brüsel» Tirage limité à 350 ex. numérotés et signés par François Schuiten Album en N B et couleurs, dos toilé Éditeur BRÜSEL, 2016 État neuf, dans son emballage d’origine jamais ouvert