SCHUITEN - Les Cités Obscures
Tirage de Luxe du Tome 5 «Brüsel»
Tirage limité à 350 ex. numérotés et signés par François Schuiten
Album en N B et couleurs, dos toilé
Éditeur BRÜSEL, 2016
État neuf, dans son emballage d’origine jamais ouvert