FINO / TARQUIN - Les Ailes Phaéton - Dédicace... Lot 34
Résultat :
Estimation :
FINO / TARQUIN - Les Ailes Phaéton - Dédicace - Proche du neuf
Dessin original réalisé au feutre permanent et à l’aquarelle sur le verso de la page de garde du Tome 1 «Le ventre de Kashoum» signé par Fino et Tarquin Album en édition originale