Lot n° 31

Estimation :

GUERINEAU / CORBEYRAN - Le Chant des Stryges - Tirage de Tête sous étui du Tome 5 «Vestiges» État neuf Tirage limité à 456 ex. 30 HC et 26 réservés aux auteurs Exemplaire numéroté et signé par Guerineau et Corbeyran, complet de la sérigraphie numérotée et signée par Guerineau. Éditions BD Must, 2001