Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

JIM - Une Nuit à Rome Tirage de Tête des Livres 3 et 4 Tirage limité à 150 ex. Exemplaire numéroté et signé complet des 4 ex-libris dont 1 signé par Jim Bruno Graff, 2018 État neuf