JIM - Une Nuit à Rome
Tirage de Tête des Livres... Lot 20
Résultat :
Estimation :
JIM - Une Nuit à Rome
Tirage de Tête des Livres 3 et 4
Tirage limité à 150 ex.
Exemplaire numéroté et signé complet des 4 ex-libris dont 1 signé par Jim
Bruno Graff, 2018
État neuf