Lot n° 28

Estimation :

WALTHERY - Rubine - Tirage de Tête du Tome 2 «Fenêtre sur rue» Tirage limité à 275 ex. dont 25 HC Exemplaire numéroté et signé par Walthery sur l’ex-libris couleur et complet du cello noir de la planche 15 Loup Éditeur, 2000 Très Très Bon État