WALTHERY - Rubine - Tirage de Tête du Tome 2
«Fenêtre sur rue»
Tirage limité à 275 ex. dont 25 HC
Exemplaire numéroté et signé par Walthery sur l’ex-libris couleur et complet du cello noir de la planche 15
Loup Éditeur, 2000
Très Très Bon État