Lot n° 27

Estimation :

WALTHERY - Rubine - Tirage de Tête du Tome 7 «Devoirs de vacances» État neuf Tirage limité à 300 ex. Exemplaire numéroté et signé par Walthery et Mythic complet de la sérigraphie et du calque numérotés et signés Loup Éditeur, 2000