WALTHERY - Rubine - Tirage de Tête du Tome 7
«Devoirs de vacances» État neuf
Tirage limité à 300 ex.
Exemplaire numéroté et signé par Walthery et Mythic complet de la sérigraphie et du calque numérotés et signés
Loup Éditeur, 2000