Ecole romaine du XVIIème siècle
Scène avec un cardinal
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir
16,5 x 10,8 cm
Légèrement insolé
On joint une autre scène du même artiste
Divers annotations au verso
Le lot de deux,