Lot n° 28

Estimation :

Ecole romaine du XVIIème siècle Scène avec un cardinal Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir 16,5 x 10,8 cm Légèrement insolé On joint une autre scène du même artiste Divers annotations au verso Le lot de deux,