Ecole génoise du XVIIème siècle
Figure de la Renommée
Plume et encre brune, lavis brun
32,5 x 23,4 cm
Annoté en bas à droite « Cangiaggi »
Petits manques et taches
Provenance : ancienne collection William Baker, son cachet en bas à droite (Lnr)