Ecole italienne du XVIème siècle
La Vierge à l’Enfant avec saint Sébastien et saint Jacques
Plume et encre brune, lavis brun
36,2 x 27,5 cm
Annoté en bas au centre « Maturino »
Petits manques sur les bords, insolé, taches et trace de mouillures
Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Maître Solanet, le 13 novembre 1985, n°19