Lot n° 29

Estimation :

Ecole milanaise du XVIIème siècle Trois frises de putti et deux figures marines soutenant une console sur le même montage Plume et encre brune, sur traits de sanguine 22,3 x 16,2 cm Les quatre vignettes sont collées en plein sur le montage Important manque en bas à gauche, pliures et manques Légèrement insolé