Ecole milanaise du XVIIème siècle
Trois frises de putti et deux figures marines soutenant une console sur le même montage
Plume et encre brune, sur traits de sanguine
22,3 x 16,2 cm
Les quatre vignettes sont collées en plein sur le montage
Important manque en bas à gauche, pliures et manques
Légèrement insolé