Lot n° 45

Estimation :

Ecole milanaise du XVIIème siècle Etude d’ange Sanguine et estompe 34 x 23 cm Numéroté en bas à droite « 22 » et trace de cachet en bas à droite Doublé, traces de pliures, taches, petits manques sur les bords