TOURNAI, 1ere époque Dubois (1750-1762) assiette... Lot 523
Résultat :
Estimation :
TOURNAI, 1ere époque Dubois (1750-1762) assiette en pâte tendre de forme festonnée, décor de bouquets de fleurs en polychrome, filet bordeaux en bordure, revers avec de nombreux picotages, et l C en rouge.