Lot n° 523

Résultat :
Estimation :

TOURNAI, 1ere époque Dubois (1750-1762) assiette en pâte tendre de forme festonnée, décor de bouquets de fleurs en polychrome, filet bordeaux en bordure, revers avec de nombreux picotages, et l C en rouge.