Lot n° 472

Résultat :
Estimation :

Ier manufacture d'Ixelles, époque Henry Faber ( 1830-1849) , paire de vases ovoïdes, à décor de paysage à l'italienne en polychrome, anse en forme de col de cygne. Ht. 23cm