Ier manufacture d'Ixelles, époque Henry Faber... Lot 472
Résultat :
Estimation :
Ier manufacture d'Ixelles, époque Henry Faber ( 1830-1849) , paire de vases ovoïdes, à décor de paysage à l'italienne en polychrome, anse en forme de col de cygne. Ht. 23cm