PARIS milieu XIXe (3) porcelaines, vase, & 2 théières
-... Lot 455
Résultat :
Estimation :
- un vase cornet à décor floral polychrome, Ht 18cm
- (2) théières ovoïde en blanc et or (un couvercle manquant, un fretel recolé)