LA HAYE XVIIIe (2)
- moutardier en porcelaine... Lot 409
Résultat :
Estimation :
LA HAYE XVIIIe (2)
- moutardier en porcelaine tendre sur une forme de Tournai décoré à la Haye. décor polychrome d'un paysage animé, avec en bordure galon en or et réserve de vases fleuri, marque au héron en bleu sur couverte
- on y joint une cuillère en porcelaine tendre à décor de fleurs polychromes,