Lot n° 409

Résultat :
Estimation :

LA HAYE XVIIIe (2) - moutardier en porcelaine tendre sur une forme de Tournai décoré à la Haye. décor polychrome d'un paysage animé, avec en bordure galon en or et réserve de vases fleuri, marque au héron en bleu sur couverte - on y joint une cuillère en porcelaine tendre à décor de fleurs polychromes,