SEVRES XVIIIe salière trilobée en porcelaine à... Lot 407
Résultat :
Estimation :
SEVRES XVIIIe salière trilobée en porcelaine à décor de fleurs polychromes et filets bleus, dents de loup en or sur la bordure, marque au "LL" entrelacé et lettre date pour 1789,