DELFT XVIIIe, grand plat en faïence stannifère... Lot 341
Résultat :
Estimation :
DELFT XVIIIe, grand plat en faïence stannifère à décor en camaïeu bleu, au centre du bassin vase de fleurs, bordure en lambrequin , éclat en bordure, diam.34,5cm