Lot n° 334
Résultat : Non Communiqué
BOCH Kéramis, vase de forme bulbeuse, à décor floral stylisé, polychrome, marque en creux 446 pour la forme, marque peinte D948 A, CT, pour le décor de 1924. Les initiales CT sont ceux de Charles Catteaux, Ht. 17cm.