Lot n° 333
Résultat : Non Communiqué
BOCH Kéramis, vase de forme ovoïde en faïence craquelée, à décor floral en bleu à dominante bleu. Marques : forme 899 en creux décor D2139 peint en noir pour 1936, Ht.