Lot n° 330
Résultat : Non Communiqué
BORDEAUX, époque Jules Vieillard & succ. (1845-1895) Paire de cache pots, en faïence polychrome, à décor floral stylisé et à la turque avec écriture ottomane, marque en creux : 380 cachet en creux BORDEAUX, Ht. 10cm.