Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Roger BEZOMBES (1913-1994). Lithographie, signée en bas à droite, tirée sur les presses de mourlot Paris, 1968. (Usures et petits accidents.) 750 x 570 mm. ON Y JOINT : Marcel NEVEU (1935-1993). Autoportrait, 1977. Lithographie, épreuve d'artiste dédicacée, signée. (Taches.) 895 x 325 mm.