DURSO et FABRICATION BELGE (Soit les 1er Durso... Lot 111
Résultat :
Estimation :
DURSO et FABRICATION BELGE (Soit les 1er Durso avant 1937), armée anglaise, 7 pièces en composition, 1 groupe de 2 soldats l'un portant l'autre blessé "Fabrication Belge", 1 rare ensemble de porteurs de fil électrique "Fabrication Belge" de 7,5 x 11,5 cm et en 3 pièces, 3 soldats anglais marchant et 2 officiers aux jumelles "Durso". Condition : Une fissure ou deux, usure à la patine