Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
DURSO, ELASTOLIN et autres, 13 pièces en composition, dont 2 porte-drapeaux belge (différentes positions), 1 porte-drapeau allemand, 2 porte-drapeau français (différentes positions), 1 soldat paradant avec une grosse caisse (H 7,5 cm), 2 gendarmes paradant avec fusil à l'épaule, 1 officier belge paradant, 1 soldat visant à genoux, 1 soldat courant avec fusil, 1 soldat marchant avec fusil à l'épaule, 1 officier allemand fixe avec épée. Condition : Etat d'usage dont usure à la peinture, accident à un drapeau, voir photos