Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

DURSO, défilé de soldats belges avec casque anglais, 24 pièces (H +/- 8 cm) dont 6 soldats marchant , 2 soldats marchant et présentant fusil, 2 soldats porte-drapeaux, 2 soldats au garde-à-vous, 1 officier marchant et divers. Condition : Bonne, nombreux éléménts signés en dessous, quelques manques de matière aux musiciens, figurines en composition