ELASTOLIN, 3 cavaliers allemands en composition... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ELASTOLIN, 3 cavaliers allemands en composition dont 2 cavaliers avec fusil dans le dos (H 9,5 cm) et 1 cavalier avec tambours (H 12,3 cm), signature ELASTOLIN en dessous. Condition : Usure à la patine, quelques fissures, voir les photos