Egon Karl NICAULOS(1928-1988)
PARIS 1988
Pastel... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Egon Karl NICAULOS(1928-1988)
PARIS 1988
Pastel sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite 09.02.1988
32 x 24 cm.
Sous cadre.
Collection particulière.