Julien SPIANTI (Né en 1982)
Monade Ophite
Encre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Julien SPIANTI (Né en 1982)
Monade Ophite
Encre de Chine sur papier,signée en bas à droite.Titrée,datée 2005 au dos.
70 x 100 cm.
Collection Particulère.