Kelli BEDROSSIAN (XXe)
Etude pour Ema
Pastel,craie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Kelli BEDROSSIAN (XXe)
Etude pour Ema
Pastel,craie noire sur papier.Signé en bas à droite. Signé et daté 2010 au revers.
44 x 39 cm
Collection particulière, France.