Antoni TAPIES (1923-2012)
Sans titre
Gravure monochrome... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Antoni TAPIES (1923-2012)
Sans titre
Gravure monochrome sur arches.
Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 21/30.
Datée 1994 au verso.
66 x 51 cm