Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Antoni TAPIES (1923-2012) Sans titre Gravure monochrome sur arches. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 21/30. Datée 1994 au verso. 66 x 51 cm