Egon Karl NICAULOS(1928-1988)
Luie Man Bocklin... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Egon Karl NICAULOS(1928-1988)
Luie Man Bocklin
Dessin polychrome sur papier, signé et daté 1986 en bas à droite.
32 x 24 cm
Sous cadre
Collection Privée.