Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Sans Titre.
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Sans Titre.
Huile et collage sur toile.Signée et datée 1990, côté gauche.
65 x 50 cm.
Collection particulière, France.
Provenance: Collection Patrice TRIGANO, Paris.
Etiquette au dos: International Art Transport, 55 rue du Faubourg Saint Antoine, 75 011 Paris,
43.47.50.50. Prêteur TRIGANO.