Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Sans Titre. Huile et collage sur toile.Signée et datée 1990, côté gauche. 65 x 50 cm. Collection particulière, France. Provenance: Collection Patrice TRIGANO, Paris. Etiquette au dos: International Art Transport, 55 rue du Faubourg Saint Antoine, 75 011 Paris, 43.47.50.50. Prêteur TRIGANO.