Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Philippe PASQUA (Né en 1965) Anne,Nu Féminin. Technique mixte et encre sur papier. Signée en bas à droite. Année 2012 110 x 70 cm Sous cadre 140 x 110 cm Collection particulière, France. Provenance: Galerie Laurent Strouk, 2 Avenue Matignon, Paris.