Philippe PASQUA (Né en 1965)
Anne,Nu Féminin.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Philippe PASQUA (Né en 1965)
Anne,Nu Féminin.
Technique mixte et encre sur papier. Signée en bas à droite.
Année 2012
110 x 70 cm
Sous cadre 140 x 110 cm
Collection particulière, France.
Provenance: Galerie Laurent Strouk, 2 Avenue Matignon, Paris.