Arunas MECIUS (1965-2013)
"ICON III ".
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Arunas MECIUS (1965-2013)
"ICON III ".
Huile "a tempera" sur bois.
Signée et datée en bas à gauche.
33 x 25 x 2,5 cm.
Au revers, signée et datée 2011.
Provenance:
Famille d' A.MECIUS.