Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Arunas MECIUS (1965-2013) "ICON III ". Huile "a tempera" sur bois. Signée et datée en bas à gauche. 33 x 25 x 2,5 cm. Au revers, signée et datée 2011. Provenance: Famille d' A.MECIUS.