Jacek KLYS (XXe)
" Kracovie "
Huile sur toile,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jacek KLYS (XXe)
" Kracovie "
Huile sur toile, signée.en bas à droite.Titrée et datée 1990 au dos.
60 x 60 cm
Certificat de la mairie de Cracovie pour exportation 1991.
Avec cadre.
Collection particulière